Краснодар, 3 октября – Юг Times. 6+ Глава региона Вениамин Кондратьев осмотрит стенды с продукцией малых форм хозяйствования Кубани, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Выставка состоится с 3 по 6 октября в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг». В ней примут участие порядка 800 сельхозпроизводителей региона, будут представлены все категории товаров.

В рамках «Кубанской ярмарки» также планируется провести ряд деловых мероприятий. Одним из основных событий станет выездное заседание комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам на тему законодательных аспектов рационального использования и охраны сельхозземель.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube