Краснодар, 27 сентября – Юг Times. В ходе сбыта наркотического средства сотрудники полиции задержали шестерых молодых людей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На месте задержания правоохранители обнаружили и изъяли около 200 граммов наркотического средства - каннабис (марихуана) и 21 куст конопли.

По данному факту СУ УМВД России по Краснодару следственной части ГСУ ГУ МВД РФ по краю возбуждено уголовное дело.

Установлено, что двое местных жителей в возрасте 30 и 31 года приобрели гараж, где организовали «лабораторию» для выращивания конопли и изготовления наркотиков. Мужчины привлекли еще двоих краснодарцев в возрасте 26 и 28 лет, и двоих приезжих из Северо-Кавказского региона 28 и 31 года, которым отвели роль сбытчиков марихуаны.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube