Краснодар, 14 августа – Юг Times. Евгений Первышов поздравил «Краснодар» с победой над «Порту» в Лиге чемпионов, сообщает пресс-служба городской администрации.
Глава Краснодара отметил, что это знаковое событие для города и отличная новость для всего российского футбола. Кроме того, победа «Краснодара» стала символичным подарком президенту и владельцу клуба Сергею Галицкому, который 14 августа отмечает День рождения.
— Думаю, что у Краснодара и многих горожан сегодня отличное настроение: победа «Краснодара» над «Порту» в самом престижном европейском клубном турнире – потрясающее и знаковое событие для нашего города, отличная новость для всего российского футбола. Невероятный по красоте и драматизму матч. «Краснодар» «выбил» из турнира 28-ми кратного чемпиона своей страны, дважды победителя Лиги чемпионов, обладателя Кубка УЕФА и чемпиона Лиги Европы, — отметил глава города.
Он также добавил, что два мяча забил воспитанник футбольного клуба «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube