Краснодар, 5 августа – Юг Times. В Славянском районе детей возвращают в лагерь «Лебяжий берег». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Вчера была проведена эвакуация из детского оздоровительного лагеря «Ровесник» в постоянные места проживания в г. Славянске-на-Кубани и детского лагеря «Лебяжий берег» в пункт временного размещения на территории школы № 52 с. Ачуево.

Всего разместили 231 человека, в том числе 171 ребенка. Всех обеспечивали горячим питанием. На заседании оперативного штаба было принято решение устранить повреждения инфраструктуры на территории лагеря и повторно рассмотреть вопрос возвращения детей из ПВР.

Для ликвидации последствий комплекса неблагоприятных явлений было привлечено 79 человек, 23 единицы техники. Сегодня были отремонтированы легкие конструкций инфраструктуры и забор на территории лагеря. Поваленные деревья и мусор убрали, территорию благоустроили.

Сейчас детей доставляют обратно в оздоровительный лагерь.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube