Краснодар, 13 июня – Юг Times. В Краснодаре в течение нескольких дней в полиции зарегистрировали три факта открытого хищения денег, в том числе под угрозой применения ножа. Происходило это в кредитно-финансовых учреждениях по ул. Ставропольской, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Полицейские опросили потерпевших и изучили записи с камер видеонаблюдения. Было установлено, что эти преступления совершил один и тот же человек.

Вскоре правоохранители по приметам из ориентировки задержали подозреваемого в одном из городских баров. Им оказался ранее не судимый 23-летний житель Апшеронского района. Он признался в содеянном, отметив, что похищенные деньги в общей сумме 30 тысяч рублей потратил на личные нужды. В Краснодаре он приезжал для поиска подработки и встреч со знакомыми.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по статьям «Разбой, совершенный с применением оружия» и «Грабеж, совершенный с угрозой применения насилия». Молодого человека заключили под стражу.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube