Краснодар, 27 мая – Юг Times. В Белореченском районе мужчину признали виновным в убийстве знакомой, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Местный житель подрабатывал частным извозом. Вечером 7 октября 2018 года он подвозил 51-летнюю женщину. По пути у них произошел конфликт из-за того, что пассажирка хотела выпить спиртное.
В лесополосе они вышли из машины и продолжили ссориться. В ходе ссоры местный житель не менее 45 раз ударил ножом женщину, убив ее. После он похитил ее телефон, кошелек с деньгами и ювелирные изделия на сумму более 37 тысяч рублей.
Подсудимый оставил тело женщины на месте, а сам скрылся. На следующий день погибшую обнаружил местный житель.
Мужчине назначено наказание в виде 15 лет и 6 месяцев лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии особого режима. Приговор вступил в законную силу.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook