Краснодар, 16 мая – Юг Times. Фестиваль «Небесная Ривьера» пройдет с 17 по 19 мая в станице Азовской Северского района, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

В шоу воздушных шаров выступят пилоты девяти тепловых аэростатов.

Как рассказали в региональном министерстве курортов, главным событием праздника станут свободные полеты и привязные подъемы тепловых аэростатов, а также авиадемонстрации моделей малой авиации.

По информации организаторов, ожидается участие пилотов из Краснодарского края, Крыма и других регионов России. Гости фестиваля также смогут подняться в небо на воздушных шарах. На фестивале ожидается более семи тысяч гостей.

Официальное открытие фестиваля воздухоплавания пройдет 17 мая в 17 часов.

Мероприятие организовано с участием Федерации спортивного воздухоплавания Краснодарского края при поддержке администрации региона.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube