Краснодар, 26 февраля – Юг Times. В Больцано в Италии 15 ноября 2018 года провели дискуссию по промышленному садоводству и виноградарству России. Главной темой обсуждения сбыл вопрос о том, станет ли Россия крупнейшим игроком в области промышленного садоводства к 2020 году.

Дебаты были проведены в рамках подготовки к ежегодному международному инвестиционному форуму и выставке «Сады России: инвестиции, технологии, инновации».

Участники дискуссии:

  • Айдын Ширинов, председатель Совета директоров, Сады Ставрополья
  • Эрхард Лоддер, генеральный директор, Лоддер
  • модератор, Андрей Медведев, представитель компании Мост-Агро

В результате обсуждения более 85% участников дискуссии согласились с предположением, что Россия займет лидирующие позиции в области промышленного садоводства на мировом рынке.

Второй ежегодный международный форум и выставка «Сады России 2019» состоится в Москве 22-23 мая в отеле «Балчуг Кемпински».

Ключевые моменты в программе 2019:

  • Пленарное заседание и дискуссия: федеральное и региональное правительство, регуляторные органы, инвесторы, инициаторы проектов обсудят господдержку, условия финансирования проектов, законодательную базу для импортного посадочного материала и закладку собственных питомников и другие наиважнейшие вопросы для успешного развития предприятий промышленного садоводства и виноградарства в 2020-2021 гг.
  • Представление 60+ крупнейших инвестиционных проектов садоводства и виноградарства со сроком реализации 2020-2025 гг. со всех регионов России
  • Посадочный материал и развитие питомниководства – что нужно индустрии, чтобы решить данный вопрос в кратчайшие сроки?
  • Специальная экономическая презентация: Каковы успехи индустрии и какие точки роста? Ассортиментная политика и что стоит выращивать?
  • Переработка продукции – прекрасная возможность для получения дополнительной прибыли? Как построить и оптимизировать мощности по переработке?
  • Практические примеры развития производства от самых успешных предприятий России и СНГ, презентации инновационных технологий и оборудования, полезные для развития Вашего бизнеса!
  • Специализированные технологические дискуссии: садоводство, виноградарство и ягодоводство. Узнайте у коллег, какой опыт стоит внедрять и каких ошибок избегать!
  • Сбыт продукции на внутренние и внешние рынки – как наладить данный процесс и получить больше прибыли?
  • Органическое земледелие. Законодательство и эффективные стратегии по выращиванию экологически чистой продукции
  • Специализированная выставка технологий и оборудования от мировых лидеров из Голландии, Израиля, Южной Кореи, Испании, Польши, Франции и других стран
  • ФОКУС-ДЕНЬ: ЯБЛОКО РОССИИ: Специализированные мастер-классы по закладке и уходу за яблоневым садом. Современные стратегии работы и новейшие разработки. Технологии выращивания и системы питания для повышения урожайности яблоневых садов: современные инновационные средства, методы, агроприемы, технологии и техника.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube