Краснодар, 8 февраля – Юг Times. Распоряжение о ее назначении подписал губернатор региона Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Светлана Балаева с отличием окончила Кубанский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Ранее она занимала должность первого заместителя руководителя минкурортов края.
Вице-губернатор Василий Швец отметил, что на Кубани продолжают активно развивать одну из фундаментальных отраслей экономики региона – курорты.
— Современный турист сравнивает курорты Краснодарского края с зарубежными и голосует рублем. Безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы этот выбор был в нашу пользу. А задача министра – обеспечить такое качество курортов Краснодарского края, чтобы россияне все чаще приезжали на отдых именно к нам, — подчеркнул Василий Швец.
Он также добавил, что Светлана Балаева зарекомендовала себя как очень грамотный управленец.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»