Краснодар, 28 декабря – Юг Times. В широкий прокат фильм выходит 1 января, а в формате IMAX можно увидеть его уже сейчас.

Новый 2019 год порадует зрителей долгожданными кинопремьерами. 1 января в прокат выходит один из самых ожидаемых отечественных фильмов «Т-34». 

В новом экшене «Т-34» есть все, чтобы заинтересовать искушенного зрителя. Это фильм о советском танкисте - курсанте Ивушкине (роль исполнил популярный актер Александр Петров). В 1941 году после своего самого первого боя, в котором он в одиночку сумел разгромить дюжину немецких танков, герой попадает в плен. Несмотря на всевозможные испытания, которые посылает ему судьба, Ивушкин не сдается и разрабатывает план побега на… танке Т-34. Сюжет основан на реальных событиях. 

Режиссер Алексей Сидоров (известный зрителям по культовому сериалу «Бригада» и боевику «Бой с тенью») со своей командой смог снять хороший фильм с интересным сюжетом, нескучными диалогами, смешными и уместными шутками, гармоничными спецэффектами.

Кстати, краснодарские зрители смогли увидели новый экшн «Т-34» за несколько дней до широкого проката.

Предпремьерный показ состоялся в кинотеатре «МОНИТОР СБС» в формате IMAX и, судя по восторженным отзывам зрителей, фильм ждет большой успех.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube