Краснодар, 2 декабря – Юг Times. Сегодня, 2 декабря, в шести районах Краснодарского края проходят выборы глав поселений. Вместе с членами избирательных комиссий за соблюдением законности в день голосования следят 75 наблюдателей – представители кандидатов и политических партий, а также независимые общественники.
Ряд избирательных участков в Ейском и Староминском районах посетит председатель Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев. Согласно информации на этот час, выборы проходят спокойно, без нарушений и в штатном режиме. На ряде участков отмечается высокая явка.
Как сообщили «Юг Times» в избирательной комиссии Краснодарского края, всего 2 декабря открыты 28 участковых избирательных комиссий, а в выборах могут принять участие более 30 тысяч жителей. В Ейском районе проходят выборы глав села Кухаривка и станицы Ясенской.
В Тихорецком районе – главы станицы Фастовецкой, в Павловском районе выбирают главу администрации станицы Старолеушковской и Северного сельского поселения. В Староминском районе – главу Новоясенского сельского поселения, в Тимашевском - Новоленинского. В Апшеронском районе – мэра Хадыженска.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»