Краснодар, 27 сентября – Юг Times. Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю пресекли противоправную деятельность жителей Туапсе, причастных к хищению бюджетных денежных средств у Управления Пенсионного фонда РФ в Туапсинском районе.
Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Краснодарскому краю, с декабря 2007 года по 31 мая 2018 года четверо жителей Туапсинского района незаконно получили из Пенсионного фонда РФ социальные выплаты по инвалидности в размере от 650 тыс. рублей до 1,5 млн рублей.
Суд признал их виновными. Троих человек осудили условно на разные сроки. Один из обвиняемых добровольно не возместил ущерб государству в сумме более 650 тыс. рублей, и его приговорили к двум годам и двум месяцам лишения свободы.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»