07 Июля 2018
Общество

В Краснодаре предложили создать «Ночную футбольную лигу»

Источник фото: администрация Краснодара

Краснодар, 7 июля – Юг Times. Команда главы Краснодара Евгения Первышова сыграла товарищеский матч по футболу с преподавателями КубГАУ. Он продолжил серию игр, которые проводит мэр с начала июня. Традиционно после матча глава города неформально пообщался с горожанами.

Евгений Первышов подчеркнул, что товарищеский матч в конце рабочей недели дает заряд позитива, бодрости и позволяет пообщаться на различные темы.

В составе команды хозяев поля играли преподаватели КубГАУ, включая директора учебного хозяйства «Кубань» Кубанского государственного аграрного университета Тимофея Логойду. В команде мэра — его заместитель Владислав Ставицкий, начальник управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий, сотрудники структурных подразделений администрации города. Играли составами 11 на 11, два тайма по 35 минут.

Матч команд 11 на 11 прошел в два тайма по 35 минут и завершился ничьей со счетом 3:3, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

После игры проректор КубГАУ Иван Перонко предложил мэру создать в Краснодаре «Ночную футбольную лигу». Стадион университета имеет современную систему освещения, благодаря чему матчи можно проводить в любое время суток. По словам Ивана Перонко, любительских команд в городе немало, «Ночная футбольная лига» помогла бы развитию футбольного движения в Краснодаре.

Обсуждали также благоустройство прилегающей к вузу территории. В частности, речь шла о необходимости ремонта проезжей части по ул. им. Калинина, на участке от ул. им. Лукьяненко до университета.

За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»

Об итогах работы, планах и задачах отчитался атаман общества Сергей Васин.
На Кубани нашли разыскиваемых подростков
25 Мая
Общество

Полицейские обнаружили детей на одной из улиц Краснодара.
В Краснодарском крае официально открыли курортный сезон
25 Мая
Общество

Жителей и гостей поздравил губернатор Вениамин Кондратьев.
В Сочи отметили переход на цифровое телевидение
25 Мая
Общество

Краснодарский край 3 июня переходит на «цифру».
В Краснодарском крае ожидаются сильные дожди и шквалистый ветер
25 Мая
Общество

Жителей и гостей Кубани просят соблюдать элементарные требования безопасности.
17:29 Казаки в Краснодаре в 2018 году помогли раскрыть 222 преступления 15:55 В Краснодаре на фонтане у кинотеатра «Аврора» начались профилактические работы 14:23 В Краснодаре мотоциклист насмерть сбил женщину и погиб 12:39 На Кубани нашли разыскиваемых подростков 11:49 В Краснодарском крае официально открыли курортный сезон 11:07 В Сочи отметили переход на цифровое телевидение 10:15 На Кубани без вести пропали двое подростков 09:30 В Краснодарском крае ожидаются сильные дожди и шквалистый ветер 20:35 Сотрудники ФСБ в Краснодаре обнаружили подпольное казино 20:26 В Москве состоялась рабочая встреча Валентины Матвиенко и Мурата Кумпилова