Краснодар, 5 июня - Юг Times. В дежурную часть полиции в Усть-Лабинском районе поступило сообщение из больницы о том, что в реанимацию поступил неизвестный мужчина без сознания с ножевым ранением в области сердца.

Полицейские установили, что медики госпитализировали мужчину с городской улицы.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность потерпевшего. Возможных свидетелей происшествия опросили. По подозрению в совершении преступления в Усть-Лабинске был задержан ранее судимый 53-летний местный житель.

В отделе полиции задержанный рассказал, что встретился со своим знакомым на улице, между ними завязалась ссора, и он ударил мужчину ножом в область сердца, после чего с места происшествия скрылся, выбросив нож.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube