Краснодар, 29 мая - Юг Times. В краевой столице расследуется уголовное дело о попытке сбыта особо крупной партии синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сотрудники УФСБ России по краю при въезде в Краснодар остановили автомобиль. За рулем машины находился 21-летний местный житель, а в салоне — его родственники: двое мужчин 35-ти и 43-х лет и 36-летняя женщина.

В салоне автомобиля сотрудники полиции обнаружили порошкообразное вещество. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик — «соль», общей массой более 70 граммов.

Еще более 800 граммов наркотика полицейские обнаружили в квартире, которую подозреваемая арендовала для фасовки запрещенного вещества.

В ходе следствия установлено, что задержанные пытались сбыть особо крупную партию «соли» на территории Краснодара путем тайных закладок.

В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube