Краснодар, 17 мая - Юг Times. Фотографию Крымского моста сделали с МКС.

Российский космонавт Антон Шкаплеров поделился видом на мост из космоса. По его словам, новый мост поможет решить проблему с летними пробками.

— До сих пор Крым с материковой частью России связывала только паромная переправа, но ее работа очень сильно зависит от погоды, а летом там всегда возникают очереди. С открытием движения по мосту эта проблема решена. Всем советую посетить мой родной Крым, — написал Антон Шкаплеров на своей странице в Instagram.

Напомним, 15 мая президент Владимир Путин открыл автодорожную часть Крымского моста. Президент России поздравил строителей с завершением стройки и поблагодарил за сдачу объекта раньше срока.

На торжественной церемонии открытия присутствовал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. 


За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube