Краснодар, 6 апреля - Юг Times. Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа за март 2018 года.
Мэр Краснодара Евгений Первышов оказался на первом месте, набрав 14 950,3 балла. Он более чем в два раза обошел главу администрации Симферополя Игоря Лукашева и мэра Ростова-на-Дону Виталия Кушнарева.
Чаще всего в марте цитировали новости, связанные со взрывом газа в пятиэтажке на улице Славянской. Глава Краснодара сообщал, что пока не видит необходимости сносить дом.
Также популярной стала новость о выступил Евгения Первышова с докладом о работе мэрии Краснодара за год. Также глава Краснодара обращался к краевым властям с просьбой помочь в обновлении трамваев.
За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube