Погода
30 Марта 2018
Происшествия

В Тихорецке в аварии на встречной полосе погиб водитель Hyundai Accent

Краснодар, 30 марта - Юг Times. В Тихорецке сегодня около 6:50 произошло смертельное ДТП, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

По предварительной информации, на улице Чапаева 33-летний водитель за рулем автомобиля Hyundai Accent выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль Vortex под управлением 60-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель Hyundai скончался на месте от полученных травм.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»

Читайте также:

В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Погибшим оказался мужчина без определенного места жительства 1972 года рождения.
В Крыловском районе найден подозреваемый в совершенном 20 лет назад убийстве

В Крыловском районе найден подозреваемый в совершенном 20 лет назад убийстве

Установлена причастность к убийству 43-летнего знакомого пропавшей.
В Краснодаре Сенной рынок эвакуировали из-за подозрительной сумки

В Краснодаре Сенной рынок эвакуировали из-за подозрительной сумки

В настоящее время устанавливается владелец сумки.
Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

Об этом сообщил губернатор области Василий Голубев.
На территорию Ильского НПЗ в Северском районе ночью упал еще один беспилотник

На территорию Ильского НПЗ в Северском районе ночью упал еще один беспилотник

Пожара не произошло, инфраструктура завода повреждений не получила.
11:38 В Краснодаре на 8 рублей снизилась стоимость проезда в общественном транспорте 11:33 Команда Кубани победила в номинации «Прорыв года» фестиваля «Российская студенческая весна» 10:55 Four-Footers at Road Bifurcation 10:40 В Краснодарском крае реализуют 27 проектов импортозамещающих промышленных производств 10:05 В Новокубанском районе столкнулись две легковушки, погибли два человека 09:18 Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Международным днем защиты детей 08:53 В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину 07:58 Губернатор Кубани пожелал удачи выпускникам на ЕГЭ по математике 07:44 Около 700 тысяч жителей Кубани проголосовали за территории для благоустройства в 2024 году 22:05 В Краснодаре наградили журналистов еженедельника «Юг Times»