Краснодар, 28 февраля – Юг Times. В Туапсе 27 февраля произошло ДТП, в котором пострадала 10-летняя девочка.
Как сообщают «Туапсинские вести», утром на улице Карла Маркса водитель «четверки» наехал на ребенка, который переходил дорогу. В результате девочка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.
Полиция выясняет обстоятельства аварии. По предварительным данным, школьница шла через дорогу не по зебре. Более того, на ее одежде отсутствовали светоотражающие элементы, а обзор водителю легковушки закрывал припаркованный грузовик.
Напомним, 27 февраля в сочинском поселке Лоо под колеса автомобиля Hyundai попала 12-летняя девочка, которая шла через дорогу, соблюдая правила движения, — по зебре.
Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»