Краснодар, 19 февраля - Юг Times. В Новороссийске 40-летний мужчина пытался выпрыгнуть из окна четвертого этажа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сообщение о местном жителе в неадекватном состоянии поступило в дежурную часть 19 февраля. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы.

Прибывшим полицейским мужчина заявил, что его кто-то преследует. Два часа правоохранители пытались убедить мужчину вернуться в квартиру. Однако он не реагировал на просьбы. В испуганном состоянии житель Новороссийска спустился по водосточной трубе на козырек подъезда. Там его задержали полицейский и спасатель МЧС, которые помогли мужчине спуститься вниз.

Местного жителя доставили в медицинское учреждение для обследования.


Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube