Погода
17 Января 2018
Происшествия

Пенсионерка из Выселковского района ломом убила мужа-алкоголика

Краснодар, 17 января - Юг Times. В Выселковском районе 55-летнюю местную жительницу обвиняют в причинении телесных повреждений 62-летнему мужу, в результате которых он скончался.

Пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщила «Юг Times», что супруги проживали в доме в станице Крупской. 11 января 2018 года пара поссорилась из-за того, что мужчина дешево продал некоторую бытовую технику и другое имущество, а вырученные деньги потратил на выпивку.

Во время конфликта женщина схватила металлический лом и нанесла им три удара по голове мужа. На следующий день жительница станицы обнаружила, что ее супруг скончался. По результатам экспертизы, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Женщину взяли под стражу. Правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.


Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»

Читайте также:

В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Погибшим оказался мужчина без определенного места жительства 1972 года рождения.
В Крыловском районе найден подозреваемый в совершенном 20 лет назад убийстве

В Крыловском районе найден подозреваемый в совершенном 20 лет назад убийстве

Установлена причастность к убийству 43-летнего знакомого пропавшей.
В Краснодаре Сенной рынок эвакуировали из-за подозрительной сумки

В Краснодаре Сенной рынок эвакуировали из-за подозрительной сумки

В настоящее время устанавливается владелец сумки.
Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

Об этом сообщил губернатор области Василий Голубев.
На территорию Ильского НПЗ в Северском районе ночью упал еще один беспилотник

На территорию Ильского НПЗ в Северском районе ночью упал еще один беспилотник

Пожара не произошло, инфраструктура завода повреждений не получила.
10:55 Four-Footers at Road Bifurcation 10:40 В Краснодарском крае реализуют 27 проектов импортозамещающих промышленных производств 10:05 В Новокубанском районе столкнулись две легковушки, погибли два человека 09:18 Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Международным днем защиты детей 08:53 В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину 07:58 Губернатор Кубани пожелал удачи выпускникам на ЕГЭ по математике 07:44 Около 700 тысяч жителей Кубани проголосовали за территории для благоустройства в 2024 году 22:05 В Краснодаре наградили журналистов еженедельника «Юг Times» 22:00 Еженедельник «Юг Times» отметил десятилетний юбилей 20:48 В доме на ул. Клинической в Краснодаре возобновили демонтаж крыши