Краснодар, 28 ноября - ЮГ Times. Следственный комитет не подтвердил информацию о задержании пятерых человек по факту убийства в ресторане Армавира.
Ранее в СМИ появились сообщения, что подозреваемыми по убийству проходят восемь человек, пятеро из которых задержаны. По официальным данным, фигурантом уголовного дела числится только один разыскиваемый мужчина — Мухтар Малсюгенов. Именно он присутствовал в ресторане во время убийства и выстрелил в двоих человек, в том числе во врио начальника ОВО по городу Армавир ГУ Росгвардии по краю.
По предварительной версии, конфликт начался по личной причине его участников, скорее всего из-за женщины. Обстоятельства убийства уточняются.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube