Краснодар, 15 ноября - ЮГ Times. Сочи станет заключительной точкой первой части тура Кубка чемпионата мира по футболу 2018 года. На курорт трофей приедет 21 ноября — после «гастролей» в Краснодаре.
Как сообщает пресс-служба краевой администрации, в олимпийской столице Кубок пробудет шесть дней. За это время он посетит несколько мест. Первым из них станет парк экстремальных развлечений Skypark. Именно там состоится официальная церемония встречи трофея. Также он побывает в детско-юношеской спортивной школе Олимпийского резерва №4 Лазаревского района.
Увидеть Кубок воочию и сфотографироваться с ним можно будет 25 и 26 ноября на площади Флага — на улице Навагинская. Доступ к трофею будет осуществляться в порядке живой очереди или по бесплатным приглашениям.