Краснодар, 10 октября - ЮГ Times. В Армавире местного жителя привлекут к уголовной ответственности за совершение преступлений по статьям «Неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи» и «Вандализм».

Следствие установило, что в марте 2016 года решением Армавирского городского суда мужчину привлекли к административной ответственности за совершение мелкого хулиганства. Испытывая неприязнь к вынесшему решение федеральному судье, злоумышленник в мае и сентябре 2016 года неоднократно писал на фасаде здания городского суда оскорбительные надписи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность преступника установили. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube