20 Сентября 2017
Общество

ФК «Краснодар» вылетел из Кубка России

Источник фото: fotki.yandex.ru

Краснодар, 20 сентября - ЮГ Times. Матч 1/16 турнира между ФК «Краснодар» и «Томью» прошел в Томске 20 сентября, передает Кубань 24.

Счет открыли хозяева. На 24-й минуте полузащитник Павел Деобальд забил первый гол в игре. На 31-й минуте игрок «быков» Павел Мамаев реализовал пенальти и сравнял счет, однако в конце первого тайма «Томи» вновь удалось вырваться вперед — гол забил Александр Соболев.

Во втором тайме голов забить не удалось. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу томской команды. «Краснодар» свое выступление в Кубке России завершил.

Напомним, 24 августа ФК «Краснодар» завершил выступление в Лиге Европы, проиграв сербской команде «Црвена Звезда».

Сегодня вечером в 19.00 в Краснодаре состоится еще один матч Кубка России. ФК «Кубань» примет московский «Спартак».

В краевом финале примет участие 21 команда.
Четыре колледжа Кубани — одни из лучших образовательных организаций страны
24 Мая
Общество

Дипломы получили образовательные организации из 32 регионов России.
В полуфинал Высшей лиги КВН прошла кубанская команда «НАТЕ»
24 Мая
Общество

Она сразится с остальными участниками полуфинала этой осенью.
Международный фестиваль «Поколение NEXT» пройдет в горах Сочи
24 Мая
Общество

Мероприятие соберет более 500 участников.
12:50 В Новокубанском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне 12:32 В Краснодаре состоится финал школьной лиги регби 12:24 В Краснодаре в ДТП с грузовиком пострадали три пассажира автобуса 12:10 В сквере 80-летия Краснодарского края задержали троих мужчин за вандализм 11:38 Четыре колледжа Кубани — одни из лучших образовательных организаций страны 11:36 На Кубани гендиректор предприятия задолжал работникам 3,2 млн рублей 11:13 На Кубани сотрудницу администрации обвинили в халатности при покупке квартир для детей-сирот 11:09 ВТБ Пенсионный фонд начинает оформление договоров НПО в офисах банка ВТБ 10:49 В Приморско-Ахтарске спасатели нашли пропавшего пенсионера 10:41 Пешеходная экскурсия «Театральный город» пройдет в Краснодаре