Краснодар, 7 сентября - ЮГ Times. В Крымске из окна пятого этажа выпал 2-летний малыш. Ребенок оперся на москитную сетку, но она не выдержала его веса, сообщает пресс-служба районной администрации.

К счастью, благодаря вовремя оказанной медицинской помощи мальчик выжил.

— Специалисты оперативно сработали, приняв все необходимые меры, — сказал главный врач Крымской ЦРБ Артак Матевосян.

Когда состояние малыша стабилизировалось, его доставили в Детскую краевую клиническую больницу в Краснодар для дальнейшего лечения.

По факту произошедшего назначена доследственная проверка. Как сообщает общественно-политическая газета Крымского района «Призыв», ребенок выпал из окна в результате несчастного случая. Обстоятельства произошедшего выясняются.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube