Краснодар, 5 сентября — ЮГ Times. УВД Сочи завершило расследование уголовного дела по статье «Кража» в отношении 66-летнего местного жителя.

По данным следствия, мужчина снял квартиру в городе. Позже он вывез оттуда душевую кабину, предварительно разобрав ее, и продал. Причиненный хозяйке квартиры ущерб составил 15 тысяч рублей.

Правоохранители задержали злоумышленника уже на другой съемной квартире. В отделе полиции он признался в содеянном и пояснил, что потратил вырученные деньги на личные нужды.

Материалы уголовного дела направлены в суд. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube