Краснодар, 7 июля - ЮГ Times. Совершавший прогулочный полет легкомоторный самолет жестко приземлился в Пицунде, сообщает «Интерфакс».
Министр по чрезвычайным ситуациям Абхазии Лев Квициния заявил журналистам, что пилот при посадке не справился с управлением. Пострадали мать и ее 15-летний сын, приехавшие на отдых из Москвы. Женщина получила травму позвоночника, у мальчика был поврежден тазобедренный сустав.
На место происшествия прибыли абхазские спасатели. Они вытащили пострадавших из самолета и отправили в районную больницу города Гагра. Затем женщину с подростком направили в одну из больниц Сочи.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube