Краснодар, 29 июня - ЮГ Times. По «единому билету» можно поехать в Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.
Как сообщает пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция», по состоянию на 29 июня на период до 31 августа оформлено 206 тысяч 58 билетов в Крым и в обратном направлении. В период с 30 апреля по 29 июня «единым билетом» уже воспользовались 51 тысяч 450 пассажиров.
Напомним, система «единого билета» для доставки туристов на Крымский полуостров введена с 2014 года. С тех пор перевезено более 1 миллиона пассажиров. Этот вид перевозок действует в период с 30 апреля по 30 сентября.
По «единому билету» можно попасть в Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту, а приобрести такой билет можно в кассах любого железнодорожного вокзала.