Краснодар, 18 мая – ЮГ Times В аварии пострадали два человека, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Авария произошла в среду около 6:00 на одной из улиц в Приморском районе Новороссийска. По предварительной информации, 28-летний мужчина управлявший автомобилем Nissan Cefiro без прав, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в железобетонную стену.

В результате ДТП пострадал сам водитель и его 27-летняя пассажирка, которые не были пристегнуты ремнями безопасности. С различными травмами пострадавшие были госпитализированы. Обстоятельства происшествия уточняются.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube