Краснодар, 7 марта – ЮГ Times. Генерал-лейтенант юстиции Вадим Бугаенко также поблагодарил всех сотрудниц Следственного комитета за профессионализм и трудолюбие в работе, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.
«От имени всего мужского коллектива следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю примите поздравления с наступающим праздником - Международным женским днем!
8 марта – самый светлый праздник, наполненный радостью, теплом и весенним настроением. Этот день олицетворяет представительниц прекрасного пола, умело совмещающих в себе красоту, добро и любовь!
Мы хотим поблагодарить Вас за мудрость, нежность и жизнерадостность. Именно благодаря вашей поддержке, жизненной силе и крепости духа мы с легкостью справляемся со всеми поставленными задачами и трудностями.
Отдельную благодарность хотим выразить нашим коллегам – сотрудницам Следственного комитета за трудолюбие, профессионализм и умение сочетать в себе все лучшие женские качества.
В этот знаменательный день мы от всего сердца желаем всем женщинам счастья, семейного благополучия и достижения поставленных целей. Пусть вас всегда окружают близкие и дорогие сердцу люди, наполняя вашу жизнь любовью и заботой», - говорится в поздравлении.