Общество

Ведя в счете 0:3 «Краснодар» не смог пробиться в полуфинал Кубка России

Источник фото: readfootball.com

Краснодар, 1 марта – ЮГ Times. Накануне «быков» у себя на поле принимал футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга, передает Интерфакс.

Счет в самом начале матча открыл Федор Смолов. «Быки» продолжали активно атаковать и к 33-й минуте первого тайма на табло уже красовался счет 0:3 в пользу гостей с юга. Два гола на свой счет записал Виктор Классон. Один забитый мяч через пару мину отыграл Владимир Ильин и на перерыв команды ушли со счетом 1:3.

Во втором тайме игра кардинально изменилась. «Урал» начал активно и результативно атаковать. К 65-ой минуте сравнял счет матча, а заодно и оформил дубль Эрик Билфалви. У «Краснодара» был реальный шанс поставить победную точку в этой игре, но 89-й минуте Федор Смолов не смог реализовать пенальти.

«В дополнительное время счет не изменился, притом, что «Урал» оказался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Александр Данцев. В серии пенальти успех сопутствовал «Уралу», который выиграл эту серию со счетом 4-3. Одним из неудачников в ней вновь оказался Смолов», - говорится в сообщении. В итоге клуб из Екатеринбурга завоевал путевку в полуфинал розыгрыша Кубка России, а «Краснодар» выбыл из борьбы за этот трофей.

В регионе уже подтвердили 7 случаев заражения штаммом «Омикрон».
Размер специальной молодёжной стипендии главы Краснодара увеличат почти в 2 раза
25 Января
Общество

С нового учебного года она увеличится до 4 тыс. рублей.
На Кубани заключили первое соглашение о строительстве электрозарядных станций
25 Января
Общество

Планируется, что всего на Кубани в 2022 году построят 85 быстрых зарядных станций.
Грузовой поезд насмерть сбил 58-летнюю женщину в Каневском районе
25 Января
Общество

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.
В Горячем Ключе за трое суток выпало около 113 см снега
25 Января
Общество

Экстренные и коммунальные службы работают круглосуточно.
Кондратьев поздравил молодежь Кубани с Днем российского студенчества
25 Января
Общество

Он встретился с представителями молодежного актива региона.
20:51 На Кубани после новогодних каникул число заболевших COVID-19 выросло в 3 раза 20:29 Размер специальной молодёжной стипендии главы Краснодара увеличат почти в 2 раза 19:18 На Кубани заключили первое соглашение о строительстве электрозарядных станций 19:04 Евгений Титов: «Сбер даёт зарплату выше рынка и помогает «донастроиться» до лучшей версии себя» 18:40 Грузовой поезд насмерть сбил 58-летнюю женщину в Каневском районе 18:17 В Горячем Ключе за трое суток выпало около 113 см снега 18:03 Кондратьев поздравил молодежь Кубани с Днем российского студенчества 17:25 Более 100 управляющих компаний Краснодара оштрафуют за плохую уборку снега 16:51 На Кубани и в Адыгее восстановили электроснабжение после непогоды 16:34 В Краснодаре оштрафовали семерых сотрудников больницы «РЖД» за смерть пенсионерки