Краснодар, 27 сентября – ЮГ Times. Мужчина до последнего не обращался к врачам и в результате умер от гнойного перитонита, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.
По предварительной информации, вечером 19 сентября на хуторе Бураковском между мужчиной и его сожительницей возник спор, в результате которого женщина ударила его ножом в живот. По всей вероятности рана была не слишком глубокая и опасная, поскольку раненый даже не обратился за медицинской помощью. Спустя пять дней после инцидента мужчина внезапно умер. Приехавшие на место врачи установили, что он погиб в результате развившегося на месте ранения гнойного перитонита.
«Следственным отделом по Кореновскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней женщины, подозреваемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему 49-летнему сожителю, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ)», - говорится в сообщении.
Подозревая задержана и сегодня суд изберет ей меру пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube