Краснодар, 27 сентября – ЮГ Times. Производители из Краснодарского края удостоены золотых и серебряных медалей выставки «WorldFood Moscow 2016», сообщает региональное министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
На прошедшем в рамках этого престижного форума конкурсе высоких наград удостоилась продукция торговой маркой «Кубанская звездочка» Тбилисского маслосырзавода.
В частности, золотой медалью был отмечен сыр «Рокфорини» с голубой плесенью, серебряные награды присвоены сметане с жирностью 15% и сливочному маслу с содержанием жира 72,5%.
«В краевом Минсельхозе также отметили, что ЗАО «Тбилисский маслосырзавод» включен Россельхознадзором в общероссийский список честных производителей молочной продукции», - говорится в сообщении.
Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube