Краснодар, 19 сентября – ЮГ Times. Компания IКЕА в сентябре представила каталог-2017 и объявила о старте проекта «День дома». Новый праздник знаменитая торговая сеть предлагает отмечать 26 ноября. Проголосовать за его проведение можно в Интернете.
Согласно социологическим исследованиям, 92% россиян периодически чувствуют себя неловко, говоря, что провели дома все свободное время. Но ведь именно в домашней обстановке происходит множество важнейших событий в жизни каждого человека. Компания IКЕА предлагает каждому пользователю поделиться на ее официальном сайте идеями о том, как сделать времяпровождение дома более ярким и комфортным.
«Время, проведенное дома, особенно ценно для каждого человека. Именно поэтому мы решили создать праздник, который напомнит всем нам, что действительно счастливыми нас делают простые домашние радости. День дома станет хорошей причиной никуда не ходить, если не хочется, и посвятить это время любимым занятиям. Примеров того, чем можно занять себя дома, великое множество», - комментирует руководитель отдела маркетинга розничной сети IКЕА в России Анна Бенон.
Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube