Краснодар, 16 сентября – ЮГ Times. Погибший является 58-летним местным жителем, которого родственники безуспешно исткали почти месяц, передает интернет-портал«Кубань 24».

По предварительной информации, мужчина исчез после того, как отправился на заработки в Адыгею летом этого года. Он долго не появлялся дома. Родственники заволновались о его судьбе и 19 августа написали заявление о его пропаже.

10 сентября в лесу, расположенном в Северском районе было обнаружен труп пропавшего мужчины. После осмотра выяснилось, что помимо «гнилостных изменений» на теле имеются многочисленные следы укусов диких животных.

«Следователи проводят доследственную проверку. Выясняются обстоятельства и причины смерти мужчины», - говорится в сообщении.


 

Следите за новостями ЮГ Times

в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/

и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/

в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube