Краснодар, 23 мая – ЮГ Times. Автомобили Mazda и «Лада Гранта» столкнулись в субботу в станице Кущевская Краснодарского края – пострадали два пешехода, сообщает в понедельник отдел пропаганды краевого управления ГАИ.
Полиция заявила, что 19-летний водитель иномарки не предоставил преимущество в движении при проезде нерегулируемого перекрестка и допустил столкновение с автомобилем "Лада Гранта".
От удара автомобиль отечественного производства выбросило на обочину, где в этот момент находились два пешехода, которые и стали жертвами ДТП.
«В результате столкновения пострадали два пешехода: 19-летняя девушка и 23-летний мужчина. С травмами различной тяжести они были госпитализированы», - отметили в УГИБДД.
Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube