Краснодар, 30 апреля - ЮГ Times. Еще один житель Краснодарского края стал «жертвой» поезда - трагедия произошла в ночь на субботу, сообщает управление на транспорте МВД РФ по Южному федеральному округу.

Трагедия произошла на 536 километре станции Брюховецкая Северо-Кавказской железной дороги, уточнили, в свою очередь, в Южном управлении на транспорте СКР, которое начало проверку по данному факту.

Следователи полагают, что 40-летний местный житель переходил железнодорожное полотно вне установленном месте.

“В настоящее время проведен осмотр места происшествия, следователь Южного СУТ СК России совместно с сотрудниками УТ МВД России по ЮФО проводятся опросы работников станции, принимаются меры к установлению очевидцев происшествия и другие проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего”, - говорится в сообщении управления СКР.

По данным транспортной полиции, погибшего на соседних путях заметил проходящий поезд «Новороссийск – Санкт-Петербург».

“По предварительным данным, ... мужчина пролазил под стоящим составом и был травмирован, когда поезд тронулся с места”, - говорится в сообщении управления МВД.

В настоящее время стражи правопорядка на транспорте выясняют, каким поездом был смертельно травмирован местный житель.




Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube