Краснодар, 5 ноября – Юг Times. Сотрудники Росгвардии пресекли нарушение общественного порядка в центральной больнице станицы Каневской.
Тревожную кнопку нажали работники приемного отделения. Как выяснилось, медики скорой помощи привезли в больницу пациента с бытовой травмой, а сопровождавшая его женщина спровоцировала конфликт с медперсоналом. Она вела себя вызывающе, нецензурно выражалась и не реагировала на замечания, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарском краю.
Нарушительницу задержали и передали полиции для дальнейшего разбирательства. Ею оказалась жительница Каневского района. Как выяснилась, она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube