Краснодар, 24 сентября – Юг Times. На очередном XVIII заседании городской Думы Краснодара восьмого созыва представили депутатов, избранных в результате довыборов по двум одномандатным избирательным округам — № 28 и № 38. Больше всего голосов оказалось у Андрея Крючкова и Александра Данилова соответственно. В работе заседания Думы принял участие глава города Евгений Наумов, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

— Благодарю всех за совместную работу, которую мы с вами проводили и будем проводить дальше. Спасибо краснодарцам за то, что пришли на избирательные участки, проголосовали за тот вектор, по которому мы дальше будем жить, — отметил Евгений Наумов.

Андрей Крючков является заместителем генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар». Александр Данилов — адвокат, член Адвокатской палаты Краснодарского края.

Довыборы депутатов городской Думы по одномандатным избирательным округам № 28 и № 38 проходили 18, 19 и 20 сентября.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube