Краснодар, 20 августа – Юг Times. В Красноармейском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 69-летнего жителя Динского района. Его обвиняют в незаконном обороте алкоголя, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Установлено, что мужчина хранил спиртосодержащую продукцию без соответствующей лицензии и маркировки с целью сбыта. 

Факт противоправной деятельности обвиняемого был задокументирован. Всего из незаконного оборота изъяли более 6 200 литров нелегального алкоголя общую сумму около 2,5 млн рублей.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube