Краснодар, 1 февраля – Юг Times. В одном из магазинов Сочи мужчина украл смартфон за 55 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе УВД России по городу.
Местная жительница оставила свой телефон у кассы, расплачиваясь за покупки, и, вернувшись, обнаружила его пропажу. Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили подозреваемого – 51-летнего приезжего.
Мужчину задержали по месту его временного проживания, где также был найден и похищенный телефон. Полицейские вернули смартфон владелице, а в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube