Краснодар, 5 октября – Юг Times. Сегодня отмечается День учителя. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил педагогов и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником.
– Дорогих педагогов и ветеранов педагогического труда от всего сердца поздравляю вас с Днем учителя. Это светлый праздник, полный добрых воспоминаний и чувств. Сегодня мы благодарим тех, кто вел нас по дороге знаний, – кого-то лично звонком или сообщением, а кого-то с особым теплом в памяти и сердце. Говорим спасибо за годы не только учебы, но и поддержки, помощи, мудрых советов, – отметил Вениамин Кондратьев.
Глава региона поблагодарил учителей за самоотдачу, профессионализм, сердечную доброту и тепло, которыми они делятся с учениками. Он отметил, что труд педагога во все времена был почетным и уважаемым.
— Учителя формируют нравственные качества молодых людей, помогают им поверить в себя, стать успешными, состояться в жизни. В школах края работают 42 тысячи педагогов, которые всей душой переживают за ребят, учат отзывчивости, смелости, упорству, – отметил Вениамин Кондратьев.
Он поблагодарил учителей за самоотдачу, профессионализм, сердечную доброту и тепло, которыми они делятся с учениками, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube