3 апреля в Краснодаре произошло жестокое убийство на бытовой почве и по причине алкогольного опьянения. Молодой мужчина погиб от рук своего подвыпившего приятеля в присутствии своей подруги.

Как уточнили подробности в Следственном комитете по Краснодарскому краю, погибший и его подруга пригласили своего знакомого в гости. За столом все выпили. Потом в ходе разговора началась ссора и выяснение межличностных отношений. Хозяин дома дал пощечину своему гостю. В ответ тот схватил нож и полоснул им по горлу оппонента, а затем несколько раз ударил им в грудь. 

Пока женщина пыталась остановить кровь и вызвала "скорую", убийца сбежал. Спустя некоторое время мужчину задержали.

- В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказала помощник руководителя Следственного комитета по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Фото с банка картинок Яндекс

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube