Краснодар, 24 декабря – Юг Times. В Динском районе открылись Дом культуры и резиденция Деда Мороза. Об этом сообщила вице-губернатор Кубани Анна Минькова в Телеграм-канале.

В станице Васюринской после капитального ремонта открылся Дом культуры им. Ивко. Работы начались в 2023 году в рамках краевой программы «Развитие культуры». Специалисты укрепили фундамент и стены, установили новые двери и окна, обновили внутренние помещения и инженерные системы, а также облицевали фасад. На эти цели направили 67,5 млн рублей.

– Теперь обновленный ДК – настоящий центр культурных инициатив. Здесь будут проходить концерты, выставки и театральные представления. В учреждении работают 19 творческих коллективов и любительских объединений, в них участвуют более 300 человек, – отметила Анна Минькова.

В станице Динской открылась резиденция Деда Мороза. Дети смогут участвовать в различных конкурсах, получать сладкие угощения и окунуться в атмосферу новогоднего праздника.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube