Краснодар, 17 августа – Юг Times. В Апшеронске сотрудники полиции уличили приезжую в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В полицию обратился владелец магазина бытовой техники. Он рассказал, что покупательница убедила его передать ей блендер, пылесос и духовку под расписку. Она обещала оплатить товары в ближайшее время. Однако в оговоренный срок деньги мужчина не получил.
Стражи порядка установили причастность к совершению данного преступления 31-летней жительницы Ростова-на-Дону.
Спустя время правоохранители задержали злоумышленницу по месту ее проживания и доставили в Апшеронск.
Оказалось, что подозреваемая указала в расписке вымышленные персональные данные, и, забрав товар, уехала в Ростов-на-Дону.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube