Краснодар, 16 августа – Юг Times. Сегодня Краснодарский край с рабочим визитом посетил первый заместитель Председателя Правительства РФ Денис Мантуров. Вместе с Вениамином Кондратьевым он ознакомился с работой предприятия оборонно-промышленного комплекса и побывал в одной из войсковых частей. 

Как сообщил Вениамин Кондратьев в Телеграм-канале, за последние два года производственные мощности завода модернизировали и значительно увеличили долю отечественного оборудования. 

Также вице-премьер посетил войсковую часть, где по его поручению был проведен капитальный ремонт солдатского клуба и общежития. 

В ходе визита Денис Мантуров передал подразделениям ВДВ в зону спецоперации современную технику, в том числе беспилотники, произведенные на Кубани.

– Такая помощь – инициатива самого предприятия. Денис Валентинович отметил, переданная сегодня помощь безо всякого сомнения найдет применение и облегчит нашим военным службу. Уверен, общими усилиями мы приближаем победу еще быстрее, – написал Вениамин Кондратьев.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube