Краснодар, 28 июля – Юг Times. В Краснодаре за минувшую неделю сотрудники Службы спасения убрали 21 упавшее дерево. Также на вызовах от жителей города они убирали и распиливали ветки.
Спасатели потушили 11 пожаров и помогли эвакуировать зажатых при ДТП в автомобиле людей. Кроме того, в ходе патрулирования водоемов спасатели помогли мужчине, упавшему с парапета в реку Кубань, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Также спасатели помогли поймать змею и выпустили ее на волю. По ул. Тбилисской сняли кошку с дерева, а по ул. Гостагаевской из септика достали щенков.
Также всю неделю спасатели помогали жителям, полиции и скорой помощи, обеспечивали пожарную безопасность мероприятий.
Краснодарцам напомнили, что в случае ЧС следует звонить по единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube