Краснодар, 15 июля – Юг Times. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вместе с заместителем министра МЧС России Анатолием Супруновским побывали на месте лесного пожара и осмотрели площадь возгорания. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

– Прямо сейчас вместе с Анатолием Супруновским осматриваем местность в районе урочища Сухая Щель. Пожар локализован на площади 62 гектара. Теперь не менее важная задача – полностью ликвидировать горение, – сказал Вениамин Кондратьев.

На место лесного пожара в урочище Сухая Щель под Новороссийском губернатор вылетел после краевого совещания по ликвидации природных пожаров.

На нем Вениамин Кондратьев поставил задачу своевременно выявлять и реагировать на малейшие признаки возгорания. Для этого организовать в каждом муниципалитете противопожарные патрули.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube