Краснодар, 14 июня – Юг Times. Представители омбудсменов России и Украины встретились на границе для обмена письмами пленных военнослужащих.
Об этом рассказала уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, пишет ТАСС.
— Сегодня на границе Белгородской и Сумской областей состоялась встреча моих представителей с представителями украинского омбудсмена. В ходе встречи были взаимно переданы письма от наших военнослужащих, которые находятся в украинском плену, их родным и близким, а также родственникам украинских задержанных военнослужащих, которых мы ранее посетили в рамках взаимных гуманитарных акций, — сказала Татьяна Москалькова.
Как ранее сообщала Москалькова, она и ее украинский коллега Дмитрий Лубинец с ноября прошлого года на условиях взаимности одновременно посещают пленных военнослужащих двух стран.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube